Уже не первый год хожу в этот салон, мастера все суперские, стоимость процедур адекватная. Нура мастер очень милая и весёлая, ногти очень понравились, хожу любуюсь ими)))
Хочу добавить недавно у вас была ) 16.04.2026 Мира огромное спасибо за стрижку и окрашивание исправила то что натворили в другом салоне, получаю комплименты от подруг и мужчин 🙈🥰🥰🥰