О нас

Маникюр
Педикюр
Оплата картой
Автоматическая дверь
Wi-fi
Велопарковка
Пандус
Парковка

Каталог

Отзывы

5.0
118 отзывов
Ольга Суханова
Ольга Суханова
31 мая
Подстригли сына 3 лет, мастер очень приятная, нашла подход к ребенку. Уютный салон.
Андрей Ш.
Андрей Ш.
5 мая
Добрый день! Мастер Мира отлично выполняет свою работу, общительная и вежливая. Салон чистый, входная зона подсвечена в темное время суток. Область покрытия сотовой связи возле ресепшена улучшить и нареканий не останется.
BRD
BRD
11 мая
Цена качество, тетки делают вещи
Аванесян Надежда
Аванесян Надежда
19 апреля
Уже не первый год хожу в этот салон, мастера все суперские, стоимость процедур адекватная. Нура мастер очень милая и весёлая, ногти очень понравились, хожу любуюсь ими))) Хочу добавить недавно у вас была ) 16.04.2026 Мира огромное спасибо за стрижку и окрашивание исправила то что натворили в другом салоне, получаю комплименты от подруг и мужчин 🙈🥰🥰🥰
Ольга Суханова
Ольга Суханова
31 мая
Подстригли сына 3 лет, мастер очень приятная, нашла подход к ребенку. Уютный салон.
BRD
BRD
11 мая
Цена качество, тетки делают вещи
Андрей Ш.
Андрей Ш.
5 мая
Добрый день! Мастер Мира отлично выполняет свою работу, общительная и вежливая. Салон чистый, входная зона подсвечена в темное время суток. Область покрытия сотовой связи возле ресепшена улучшить и нареканий не останется.
Аванесян Надежда
Аванесян Надежда
19 апреля
Уже не первый год хожу в этот салон, мастера все суперские, стоимость процедур адекватная. Нура мастер очень милая и весёлая, ногти очень понравились, хожу любуюсь ими))) Хочу добавить недавно у вас была ) 16.04.2026 Мира огромное спасибо за стрижку и окрашивание исправила то что натворили в другом салоне, получаю комплименты от подруг и мужчин 🙈🥰🥰🥰

Фото

Контакты

Московская область, Балашиха, микрорайон Новое Павлино, улица Бояринова, 9
Загрузка карты...